«Ой, как же приятно!»: женщины обласкали постаревшего Шатунова

0
534

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ой, как же приятно!": женщины обласкали постаревшего Шатунова

Юрий Шатунов и Андрей Малахов обратились к представительницам прекрасного пола.

Бывший солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов принял участие в съемках нового выпуска передачи «Привет, Андрей!», которую каждую неделю показывает телеканал «Россия 1». В студии певец вместе с Андреем Малаховым записал поздравительное видео и опубликовал его в «Инстаграм» во вторник, 8 марта.

Во время записи ролика Шатунов держал в руках белые розы, что является отсылкой на песню группы «Ласковый май» «Белые розы». Певец даже пропел несколько слов из этой композиции. «Дорогие нашли любимые женщины, с 8 марта поздравляю вас», – написал артист под видео.

Поклонницы пришли в восторг. Они были рады услышать поздравление от любимого артиста. В комментариях они обласкали кумира. «Ой, как же приятно, Юра, спасибо!», «Ты как лучик света! Спасибо, мой любимый!», «Получать от тебя теплые слова всегда приятно», – поблагодарили певца подписчицы.

Напомним, в следующем году Юрий Шатунов отметит 50-летие. Годы идут, а певец не ностальгирует и не живет прошлым. Как признавался артист в интервью корреспонденту «Дни.ру«, он не грустит по былой популярности. «Не надо жалеть то, что ушло, оно безвозвратно», – советовал певец.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь