Охлобыстин прошелся по убежавшей за бугор «шпроте» Дапкунайте: Жрала с наших рук

0
498

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Охлобыстин прошелся по убежавшей за бугор "шпроте" Дапкунайте: Жрала с наших рук

Накануне Ингеборга Дапкунайте сообщила, что уехала в Бельгию.

Звезда российского кино заявила, что покинула страну по политическим соображениям. В беседе с литовским изданием знаменитость отметила, что уже месяц находится в Брюсселе. Там же теперь живут и ее ближайшие родственники – сестра, сын и мать.

При этом Ингеборга Дапкунайте призналась: жалеет, что не покинула Россию раньше. По ее словами, это стоило сделать еще восемь лет назад. Теперь у актрисы нет оправданий для самой себя. Несмотря на отъезд, Дапкунайте заявила, что не понимает русофобии, которая развернулась на Западе.

Иван Охлобыстин отреагировал на новость о побеге актрисы за границу. В личном блоге актер, не стесняясь в выражениях, прошелся по Дапкунайте. Он обозвал ее «шпротиной» и заявил, что она – «высокомерная мадамка».

«Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», – отметил Иван Охлобыстин.

Напомним, за последние полтора месяца Россию покинули многие представители шоу-бизнеса и культуры. Некоторые улетели под предлогом отпусков и лечений, другие же открыто заявили, что бегут из-за политических взглядов. Например, на прошлой неделе скандал вызвал отъезд Чулпан Хаматовой. Она вместе с детьми отправилась в Латвию, поселилась под Ригой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь