Ограбление могло быть подстроено: вдова Градского путается в показаниях

0
550

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ограбление могло быть подстроено: вдова Градского путается в показаниях

Накануне вдова Александра Градского подала заявление в полицию. Она утверждает, что ее ограбили на сто миллионов рублей.

Марина Коташенко утверждает, что накануне отправилась по своим делам на личном авто, но в какой-то момент в нее врезалась машина. Водитель и его попутчики в покое ее не оставили, с собой у них был пистолет. Мужчины якобы потребовали, чтобы она привезла их в особняк супруга и отдала все ценные вещи. Именно это вдова легенды и сделала.

Позднее в доме якобы нашли 50 тысяч рублей. Оставили ли грабители их специально или выронили по пути – не совсем понятно. Известно, что сумма, которую они забрали с собой, составляет около ста миллионов. Вдова Александра Градского подала заявление лишь через несколько часов после происшествия, чем крайне смутила многих.

Теперь публика разделилась на тех, кто сочувствуют вдове исполнителя и тех, кто уверен, что так она якобы могла решить «спрятать» крупную сумму, чтобы не делить ее с другими наследниками. Ни одна из версий не подтверждена, а все обвинения пока беспочвенны. Однако некоторые СМИ утверждают, что полиция также допускает: ограбление могло быть подстроено.

Так, Марина Коташенко якобы начала путаться в показаниях, что наталкивает журналистов и сотрудников полиции на самые разные мысли. При этом, по словам охранника поселка, в автомобиле вместе с ней он не видел никого, кроме самой хозяйки машины. Информация пока уточняется.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь