«Очередная отвратительная манипуляция»: Шепелев взорвался из-за обвинений в сексуальном насилии

0
388

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очередная отвратительная манипуляция": Шепелев взорвался из-за обвинений в сексуальном насилии

Шоумен не верит жертвам, которые обвиняют артсита.

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев высказался в поддержку американского актера Криса Нота. Российский шоумен уверен, что звезда сериала «Секс в большом городе» стала жертвой оговора. Женщинам, которые обвиняют 67-летнего артиста в изнасилованиях, Шепелев не верит.

В «Сторис» личного микроблога Дмитрий Шепелев отметил, что дамы, которые называются пострадавшими от действий Нота, ведут себя очень обдуманно. Свои заявления жертвы сделали на фоне возросшей популярности артиста – сразу после премьеры сиквела «Секса в большом городе» «И просто так».

Дмитрий не исключает, что женщины, рассказывающие о пережитом насилии, пытаются нажиться на скандале. «Очередная отвратительная манипуляция, безмозглая итерация MeToo», – взорвался от негодования Шепелев.

Как писали «Дни.ру», на днях две женщины обвинили Криса Нота в сексуальном насилии. Своими историями дамы поделились на условиях анонимности.

Позднее всплыл третий эпизод. Американка утверждает, что Крис Нот надругался над ней 11 лет назад, когда она только отпраздновала 18-летие. Жертва познакомилась с артистом в ресторане, где работала. По словам женщины, звезда «Секса в большом городе» пыталась овладеть ею прямо на кухне заведения, но она успела убежать. По словам пострадавшей, Крис Нот не слышал слова «нет».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь