«Очень жаль»: Собчак не находит себе места после известия об уходе Урганта

0
446

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очень жаль": Собчак не находит себе места после известия об уходе Урганта

О судьбе шоу «Вечерний Ургант» и его бессменного ведущего Ивана Урганта в последнее время ходят различные слухи.

После того, как съемки шоу были приостановлены, обеспокоенные поклонники заговорили о возможном закрытии программы, но эта информация не получала никакого подтверждения. Сегодня же известие о якобы теперь уже официальном закрытии передачи распространило издание Peopletalk со ссылкой на коллег. В телеграм-канале издания появилась печальная новость о том, что студию «Вечернего Урганта» разбирают и вывозят из Останкино. При этом ни сам Иван Ургант ни Первый канал пока подобных заявлений не делали и ничего не подтверждали.

Ксения Собчак, давно знающая Ивана Урганта, незамедлительно отреагировала на грустную новость. Журналистка дала понять, что она не находит себе места после известия об уходе Урганта вместе с его передачей. По мнению Собчак, это шоу было «лучшей программой» на российском телевидении.

«Очень жаль,» – написала расстроенная блондинка в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

Чтобы поддержать коллегу, Ксения Собчак отправила ему «лучи поддержки» и заодно призналась в любви.

Многочисленные фанаты «Вечернего Урганта» уже переживают о том, чем же будет дальше заниматься оставшийся не у дел телеведущий. Впрочем, можно предположить, что предприимчивый шоумен не пропадет. Ранее «Дни.ру» уже писали о том, что получивший пинок Иван Ургант нашел способ срубить деньжат на чужбине.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь