Очень грязно! Вставшая кверху задом красотка из «Уральских пельменей» вытащила мокрый здоровенный трофей

0
329

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Очень грязно! Вставшая кверху задом красотка из "Уральских пельменей" вытащила мокрый здоровенный трофей

Юлия Михалкова засветилась в необычном месте с весьма необычным предметом в руках.

Накануне стало известно, что в Перми прошла масштабная акция по очистке берегов реки Кама от мусора. Борцы за экологию смогли собрать более двухсот мешков с отходами, отчистив около десяти километров берега. Очень грязно было! «Друзья, мы очень круто поработали!», – заявил Рашид Исмаилов – глава экологического общества.

Кстати, приняли участие в мероприятии даже известные люди. Так, на одном из снимков засветилась Юлия Михалкова. Фотограф ее застукал как раз в тот момент, когда красотка из «Уральских пельменей» наклонилась, встав кверху задом и вытащив из воды мокрый здоровенный трофей в сорок сантиметров. Предметом, который нашла артистка на береге Камы, оказался машинный диск. Позже женщина также поучаствовала в награждении волонтеров.

Напомним, звезда шоу «Уральские пельмени» активно развивает свои социальные сети и делится с поклонниками моментами из жизни. Нередко женщина публикует весьма пикантные кадры, от которых ее фанаты буквально трясутся в экстазе. Так, звезда порой даже радует подписчиков, демонстрируя идеальные формы в нижнем белье.

По мнению многих поклонников, Михалкова – обладательница превосходной фигуры и может посоревноваться в этом даже с более молодыми коллегами. Однако, как оказалось, в жизни артистку интересуют и более глубокие вещи. Своим стремлением помочь экологии она доказала, что она не только красивая, но умная и заботящаяся о мире вокруг.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь