«Очень дорого стоим»: Аллегрова отправила в нокаут больную раком Вайкуле

0
278

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Очень дорого стоим": Аллегрова отправила в нокаут больную раком Вайкуле

Продюссер Ирины Аллегровой рассказал о ее доходах за выступления.

Народная артистка России Ирина Аллегрова в последняя время довольно редко появляется на сцене. Ее выступления почти не показывают по телеэкранам, а сама певица вместо многодневных гастролей предпочитает ездить на разовые выступления. Сегодня она зарабатывает в основном за счет корпоративов.

Сама Императрица отечественной эстрады почти не делится с поклонниками подробностями личной жизни. Он редко пишет в социальных сетях и отказывается от интервью. Ходят слухи, что 70-летняя звезда сцены больше не хочет заниматься шоу-бизнесом.

Исполнительница легендарных хитов «Игрушка», «Странник мой», «Фотография 9 на 12», «Транзитный пассажир», «Младший лейтенант», «Привет, Андрей», «Угонщица», «Императрица», «Бабы-стервы» и других сегодня все же дает небольшие частные концерты. Об этом рассказал ее продюсер Хизри Байтазиев. «Мы очень дорого стоим», – подчеркнул он.

Оказалось, что за 50-минутный корпоратив Ирины Аллегровой стоит 12 миллионов рублей. Певица по размеру гонорара отправила в нокаут и Народную артистку России Ларису Долину и Народную артистку Латвии Лайму Вайкуле, пользующихся большой популярностью в нашей стране.

К слову, Лайма Вайкуле только в среду, 27 июля, вышла на связь с поклонниками и пригласила их на концерт. Долгое время она тоже оставалась в тени. Коллеги по цеху поговаривают, что певица лечится от онкологии, однажды она уже смогла побороть рак.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь