Образование мутаций: Названы истинные причины страшной болезни Заворотнюк

0
347

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Образование мутаций: Названы истинные причины страшной болезни Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с раком головного мозга.

Родные тяжелобольной актрисы тщательно скрывают все, что касается ее страшного недуга. Для многочисленных поклонников молчание Анастасии Заворотнюк и ее семьи становится поводом для того, чтобы строить свои версии о причинах болезни. Так в Сети часто высказываются мнения о том, что онкологию спровоцировало искусственное оплодотворение – осенью 2018 года артистка родила дочь от Петра Чернышева.

Медики опровергают слухи о том, что причиной рака стало ЭКО – истинные причины кроются совсем в другом. Врач-онколог Али Бекяшев в эфире программы «Хватит слухов!» объяснил, что на возникновение опасного заболевания влияет ряд факторов, в том числе плохая экология.

«Всякие нитриты, ионизирующее облучение. Все это влияет на образование мутаций,» – рассказал об истинных причинах страшной болезни специалист.

Эти мутации в свою очередь приводят к образованию опухоли. По словам врача, если опухоль затрагивает функциональные зоны мозга, то удалять ее крайне опасно для пациента.

Напомним, что семья звезды «Моей прекрасной няни» избегает ответов на вопросы о состоянии больной. Иногда хоть какой-то свет на ситуацию проливает взрослая дочь актрисы – Анна Заворотнюк. Как блогер она ведет активную жизнь в Сети и в результате получает множество вопросов от переживающих поклонников матери. Недавно дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала странное фото.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь