«Обращаюсь к вам»: Заворотнюк рассказала о серьезной проблеме в семье

0
658

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Обращаюсь к вам": Заворотнюк рассказала о серьезной проблеме в семье

Анна Заворотнюк поделилась с поклонниками наболевшим. Дело касается ее личной жизни.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой «Инстаграм» и общается с поклонниками на различные темы. Она рассказывает о секретах красоты, познания себя, общения с людьми. Но как выяснилось, у самой Анны Заворотнюк тоже случаются недопонимания с близкими.

Анна призналась, что возлюбленный упрекает ее за публикацию откровенных фото. В современном обществе это назвали бы новомодным словом «абьюз» или ущемлением прав человека, что является огромной проблемой. При этом 25-летняя дочь Заворотнюк покорно попросила у любимого прощения.

После этого она в очередной раз опубликовала фото, на котором предстала в соблазнительном образе. Судя по всему, девушка вежливо настаивает на своей позиции делать все так, как ей захочется.

«Девочки, обращаюсь к вам, а ваши молодые люди ругаются, когда вы выкладываете «секси» фотографии? Я вот-вот кажется получу, но не могла не выложить это фото. P.S. Дорогой, прости ради Бога, я тебя люблю», – написала Анна Заворотнюк.

На фото она предстала в сексуальном серебристом платье с глубоким разрезом до бедра, которое соблазнительно обтягивало ее фигуру. Анна Заворотнюк изогнулась в манящей позе и наивно отвела взгляд в сторону.

https://www.instagram.com/p/CVPmwJUIBg-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь