Обнесли на полмиллиона долларов: в Москве обокрали квартиру Марии Максаковой

0
477

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Обнесли на полмиллиона долларов: в Москве обокрали квартиру Марии Максаковой

Мария Максакова не появлялась в своей столичной квартире пять лет.

О том, что на Краснопресненской набережной обокрали квартиру оперной певицы Марии Максаковой, сообщил LIFE. Как пишет издание, последний раз артистка там появлялась в 2016 году. Она подарила недвижимость своему знакомому, который должен был ее продать, но того обманули покупатели. Через суд певица вернула себе квартиру, но не досчиталась находящегося в ней имущества.

Например, из сейфа пропали 50 тысяч долларов и 40 тысяч евро. Помимо этого, из квартиры Максаковой вынесли 31 картину. Их общая стоимость составляет 300 тысяч долларов. Сотрудники правоохранительных органов уже в курсе случившегося. Злоумышленники разыскиваются.

Стоит отметить, что ранее наследники Марии Максаковой подали иск в Пресненский суд Москвы. Они требуют, чтобы мать передала им квартиру на Краснопресненской набережной. Стоимость недвижимости – 200 миллионов рублей.

Напомним, в этом году Мария Максакова вернулась из Украины в Россию. Оперная певица решила помириться с родственниками, но те ее не приняли. Скандал в семье артистки активно обсуждался на федеральных каналах. Она принимала участие в съемках ток-шоу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь