Обнаженная грудь Зудиной покорила россиян: Счастье смотреть

0
485

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Обнаженная грудь Зудиной покорила россиян: Счастье смотреть

Звездная блондинка отдохнула на пляже. Марина Зудина избавилась от одежды.

Вдова Олега Табакова получает от жизни все. Несмотря на потерю супруга, она остается привлекательной дамой в самом соку и балует фанатов эротическими кадрами. Марина Зудина активно ведет соцсети, чтобы ее снимками чаще любовались.

Праздничные майские деньки актриса решила провести на севере Объединенных Арабских Эмиратов вместе с дочерью Марией. Артистка побежала принимать солнечные ванны на пляж и так воодушевилась, что сняла на камеру свою обнаженную грудь.

Знаменитость оголилась не полностью, спрятав соски под купальным лифчиком. Марина Зудина странным образом вытянула шею, чтобы размер выпуклостей в кадре казался внушительнее и торчали ключицы. Рядом скромно позировала наследница звезды. Она выросла симпатичной и очаровательной девушкой.

Пользователи Сети высоко оценили прелести роковой красавицы-вдовы. Кинодива возбудила представителей мужского пола и спровоцировала завистливых женщин. В комментариях блондинка получила комплименты и теплые замечания. Многим сразу захотелось отдохнуть на берегу океана.

«Мариночка, какие вы красавицы!», «Счастье смотреть на Вас счастливых!», — отреагировали россияне. Марина Зудина успешно покорила публику своей грудью и, видимо, не останавливается на достигнутом.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь