Облизавшей Прилучного с ног до головы Муцениеце вынесли вердикт

0
297

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Облизавшей Прилучного с ног до головы Муцениеце вынесли вердикт

Несмотря на домашнее насилие и предательство, Агата Муцениеце продолжает надеяться на возращение мужа. Отношение звезды к Павлу Прилучному прокомментировали со стороны.

Многочисленные истерики, побои и загулы Павла Прилучного оставили рваную рану на сердце Агаты Муцениеце. Актер променял ее на красотку-коллегу и бросил с двумя детьми. Тем не менее женщина нашла в себе силы простить предателя и продолжает облизывать его с ног до головы после развода.

Недавно знаменитость дала людям неожиданный совет в области отношений. «Срочно обнимайте мам, детей, бывших мужей тоже. Всех, кого любите», — высказывалась артистка.

Блогер Кристина Босс в беседе с «Дни.ру» вынесла вердикт отчаянной разведенке. Звезда соцсетей полностью поддержала кинодиву. Агата Муцениеце обрела единомышленницу.

«Считаю, что после расставания с любимым человеком сохранить теплые чувства в отношениях – это нормально. Лучше расстаться на хорошей ноте, ведь с этим человеком связывало больше хороших моментов, нежели негативных, иначе вы бы просто не были с этим человеком», — выразилась блогерша.

Напомним, при расставании с женой Павел Прилучный подарил ее машину своей любовнице Мирославе Карпович. Поначалу Агата Муцениеце выплакала все слезы, а теперь щеголяет в амплуа роковой красотки и завидной невесты. Звезда провоцировала слухи о новых романах, но стало очевидно, что она до сих пор не может забыть бывшего супруга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь