Облизавшая пятки Лолита искусно харкнула в Россию: Я никому ничего не должна

0
453

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Облизавшая пятки Лолита искусно харкнула в Россию: Я никому ничего не должна

Знойная брюнетка ходит по острию ножа. Лолита Милявская снова отличилась.

Исполнительница хита «На Титанике» выступила в поддержку эмигрировавшей в Латвию Чулпан Хаматовой, которая изъявила желание отказаться от звания народной артистки России. Лолита Милявская условно облизала пятки бежавшей актрисе — пренебрежительно высказалась о государственных наградах.

Певица наплевательски отнеслась к почетным званиям артистов. По ее словам, «ордена» имеют ценность лишь за участие в ВОВ. Знаменитость заявила, что сейчас российские госнаграды без стороннего вмешательства не дают, якобы нужно за них похлопотать.

Поп-дива искусно харкнула в Россию, обесценивая выдающиеся заслуги деятелей культуры и талантивых граждан страны. «А я спокойно себя чувствую — я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен», — самоуверенно высказалась Лолита Милявская.

Также артистка добавила, что легко может поставить крест на концертах и мероприятиях, в которых не заинтересована. Звезда отметила, что ей, как и Хаматовой, не нужны никакие титулы, которые к чему-то обязывают и дают лишь прибавку к пенсии.

Напомним, Лолита Милявская распласталась на кровати после бурной ночи и записала для поклонников видео с голой грудью. Брюнетка не стесняется обнажаться, несмотря на зрелый возраст, нормы морали и неидеальные формы,

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь