Объявлены представители гей-культуры на российской эстраде

0
249

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Объявлены представители гей-культуры на российской эстраде

Журналист Михаил Шахназаров косвенно перечислил артистов, транслирующих нетрадиционную сексуальную ориентацию.

ЛГБТ-скандалы с участием российских звезд сменяются один за другим. В сумбурной толпе эпатажных личностей сложно определить, кто есть кто. Слухи о гомосексуализме отечественных знаменитостей муссируют и влиятельные люди. Например, Михаил Шахназаров уклончиво объявил представителей гей-культуры на российской эстраде после заявления Филиппа Киркорова.

Мужчина полагает, что поп-король недаром выступил в защиту личной жизни Максима Галкина. Якобы у певца с комиком есть общая черта. «Западным партнерам выгоднее тиражирование киркоровых, галкиных и лазаревых. Именно оттуда продвигалось насаждение гомосексуальной псевдокультуры», — неожиданно выразился журналист.

Примечательно, что в субъективный перечень распространителей ЛГБТ попал Сергей Лазарев, который держит нейтралитет относительно своей ориентации, хотя в 39 лет до сих пор не обзавелся женой. Впрочем, сколько людей — столько и мнений. Вполне вероятно, что журналист ошибся и отнес к гей-представителям не тех звезд.

Напомним, известный представитель ЛГБТ-сообщества Сергей Соседов рассказал о признаках геев в шоу-бизнесе. По его словам, у гомосексуалистов долго нет детей, а если наследники и появляются, то только от суррогатных матерей. Странное совпадение, но почему-то Максим Галкин, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев попадают под это описание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь