Объявлены новые даты и место проведения «Премии МУЗ-ТВ»

0
514

Объявлены новые даты и место проведения "Премии МУЗ-ТВ"

В мае 2020 года пришла печальная информация – из-за пандемии коронавируса намеченная на лето «Премия МУЗ-ТВ» не состоится. Тогда организаторы обещали перенести премию на год. Но сейчас стало известно, что изменились и дата, и место.

Прежний генеральный директор канала Арман Давлетяров говорил, что приняв во внимание ситуацию с коронавирусом, мероприятие состоится 4 июня 2021 года на ВТБ-Арене. Мол, билеты действительны, а объявленный ранее состав ведущих церемонии не изменился: Александр Ревва, Максим Галкин, Ксения Собчак и Ольга Бузова.

У нового же руководства «МУЗа» другие настроения. По новым данным премия пройдет 4 июня в во дворце спорта «Мегаспорт», а ведущих объявят только 22 марта.

В этом году телеканал дарит особенную надежду как звездам поп-сцены, так поклонникам и зрителям на «свет в конце тоннеля». Именно поэтому для создания темы и слогана церемонии организаторы использовали емкую и многозначную игру слов: «Премия МУЗ-ТВ 20/21» – «Начало света». С одной стороны, это обратное значение фразы «конец света», с другой – появление некоего маяка, на который можно ориентироваться всей музыкальной индустрии.

«Работа над постановкой не останавливалась все это время, и я могу с уверенностью сказать, что это будет технологичное шоу с использованием самых последних трендов в спецэффектах и режиссуре, – говорит постановщик Олег Бондарчук. – На сцену выйдут неожиданные дуэты и обрушат мощь абсолютных хитов! Обещаю, эта церемония запомнится надолго: мы подарим свет и вдохновляющую силу!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь