Объявлено о лишении Аллы Пугачевой российского гражданства

0
459

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Объявлено о лишении Аллы Пугачевой российского гражданства

Алла Пугачева уже три месяца находится в Израиле. По словам Вики Цыгановой, это может плохо кончиться.

После начала спецоперации на Украине многие российские звезды уехали из страны. Среди них оказалась и Алла Пугачева с семьей. Максим Галкин раскритиковал спецоперацию, после чего семья улетела в Израиль. После этого поползли слухи о том, что Пугачева и Галкин якобы останутся за рубежом навсегда, но на носу учебный год, и детям звезд надо идти в школу. По словам Пугачевой, во время отъезда Лиза и Гарри учились дистанционно, но с сентября Примадонна планировала вернуться.

Как пойдет дело дальше, покажет время. А пока эксперы уверяют, что Максима Галкина за его критические высказывания о России могут задержать по примеру Наргиз Закировой и даже запретить въезд в страну. Но это пока только домыслы и рассуждения.

Певица Вика Цыганова и вовсе объявила, что Аллу Пугачеву надо лишить российского гражданства. Артистка отметила, что у многих звезд есть паспорта других стран. Галкину и Примадонне она посоветовала осесть в Израиле.

«Я и мои зрители, которые были на концерте на День Победы, сказали, что Государственная Дума должна принять закон о лишении гражданства России этих людей», – заявила певица.

Она добавила, что в Росси много молодых артистов, которые давно пытаются обрести славу, пока одни и те же надоевшие всем лица мелькают на экранах из года в год. Музыкальный олимп оккупировала кучка звезд, поэтому туда просто не пробиться.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь