«Обещание разнузданного секса»: почему не сложились отношения Макаревича с известной ведущей

0
548

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Обещание разнузданного секса": почему не сложились отношения Макаревича с известной ведущей

Ксения Стриж рассказала, почему отношения с Андреем Макаревичем не дошли до свадьбы.

Не все знают, но между ведущей Ксенией Стриж и музыкантом Андреем Макаревичем были романтические отношения. Пара была вместе около четырех лет. По словам Стриж, разрыв произошел из-за незрелости и неопытности женщины. Она считает, что в более позднем возрасте их отношения могли бы сложиться по-другому. Стоит отметить, что близкие лидера группы «Машины времени» одобряли его выбор.

Однако, как оказалось, не все были в восторге от Стриж. Например, Александр Абдулов даже советовал другу не связываться с радиоведущей. Однако конкретных причин для этого у актера не было. Дело в том, что ему нравился другой женский типаж. Так, артист предпочитал более женственных дам. «А я же не то мальчик, не то девочка», – вспоминает журналистка.

Все же Макаревич слушать Абдулова не стал и в итоге сошелся с ведущей. Кстати, для Стриж это было настоящим шоком, ведь она и подумать не могла, что такой известный человек мог заинтересоваться ею.

Ответ на этот вопрос оказался у музыканта Трофима. В интервью Борису Корчевникову он заявил, что певца привлек голос журналистки. Так, он сказал, что в ее голосе было «обещание разнузданного секса». Также он отметил, что женщина отличалась чуткостью и могла понять внутренний мир любого человека.

Напомним, что о точной причине разрыва Стриж умолчала. Видимо, все-таки сыграл возраст, ведь ей тогда было двадцать пять лет. Женщина также отметила, что никаких разборок не было. Пара рассталась мирно, звезды до сих пор в хороших отношениях.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь