«Обе роли – главные»: опозорившаяся во МХАТе Бузова возвращается на театральную сцену

0
344

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Обе роли – главные": опозорившаяся во МХАТе Бузова возвращается на театральную сцену

Ольге Бузовой сделали интересные предложения.

Появление Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького спровоцировало в прошлом году скандал. Многие деятели культуры негативно отреагировали, что эпатажная телеведущая получила роль в спектакле «Чудесный грузин», и назвали это позором – как для театра, так и для самой поп-дивы. Впрочем, постановка, как писали СМИ, оказалась провальной, поэтому ее отменили.

Однако Бузовой по-прежнему поступают предложения. В недавнем интервью телеведущая рассказала, что ее приглашают принять участие в двух проектах. «Обе роли — главные», – сообщила знаменитость. По словам блондинки, одна из ролей – драматическая, и ей она очень понравилась. Мол, сейчас ведутся переговоры, обсуждаются детали.

Также Бузова напомнила, что, помимо «Чудесного грузина», у нее есть другой спектакль – «Мужчина нарасхват». Телеведущая объяснила, что эту постановку пока не показывают из-за занятости актеров.

Ранее Ольга Бузова призналась, что готовится к появлению ребенка. Правда, пока гипотетически. Делая ремонт в квартире, 36-летняя телеведущая выделяет комнаты для малыша и будущего мужа. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь