Об этом не пишут в СМИ: Цискаридзе заговорил о реальном состоянии Заворотнюк

0
480

Артисту балета известно больше, чем всем остальным.

Об этом не пишут в СМИ: Цискаридзе заговорил о реальном состоянии Заворотнюк

Евгения Масленникова

|

06 Апреля 2021

Об этом не пишут в СМИ: Цискаридзе заговорил о реальном состоянии Заворотнюк

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе рассказал журналистам, что знает о болезни Анастасии Заворотнюк больше остальных. Близкому другу семьи стали известны такие подробности, о которых не сообщается в прессе. Ректор Академии русского балета им. Ваганова сказал слова благодарности в адрес семьи звезды сериала «Моя прекрасная няня» и санитарок, хранящих молчание о реальном положении дел.

Судя по всему, ситуация обстоит не так обнадеживающе, как её описывают некоторые источники. Цискаридзе заявил: то, что происходит с Заворотнюк, является «чудовищной трагедией». Естественно, артист балета тоже не стал раскрывать подробности состояния любимой многими актрисы.

«Я настолько рад, что какие-то детали не всплыли. Слава Богу, нет ничего, к чему люди могут прикопаться. Надо отдать должное Петру Чернышёву и родителям, и даже санитарам! Всем спасибо, что они не поступили так же, как и со многими, скажем так, не последними людьми в мире — ничего не всплыло»,

— сказал он в шоу «Новые русские сенсации» на НТВ.

Ранее профессор РАН Петр Чумаков рассказал, что, по его сведениям, Заворотнюк якобы на данный момент прикована к инвалидному креслу. Она сильно изменилась внешне, но самое плохое — что операция на мозге могла нарушить когнитивные процессы.

По прогнозам специалиста в области молекулярной биологии рака, у Анастасии есть шансы справиться с недугом, однако вернуться к прежней жизни ей будет сложно. Даже если всё будет развиваться по лучшему сценарию, ей будет сложно запоминать длинные монологи, поэтому актриса сможет рассчитывать только на эпизодические роли.

На прошлой неделе, напомним, в прессу попал комментарий, который актриса дала Сергею Майорову для шоу «Однажды…». Она пообещала через год дать эксклюзивное интервью и рассказать о своих дальнейших творческих планах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь