«Ну, все»: Бьющегося в припадке мертвецки бледного Укупника поцеловала смерть

0
510

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ну, все": Бьющегося в припадке мертвецки бледного Укупника поцеловала смерть

Аркадий Укупник рассказал в свежем интервью о проблемах со здоровьем.

Певец Аркадий Укупник недавно переболел коронавирусом всей семьей. Болезнь у всех протекала в легкой форме, и звезда была уверена, что все страшное позади. Но оказалось, это не так.

По дороге в магазин Аркадию Укупнику вдруг стало плохо. Все у него внутри затряслось, он побледнел, его бросило в пот, показалось, что он сейчас умрет. Поцелованный смертью бьющийся в припадке артист обратился к медикам, сообщает Пятый канал.

«У меня закружилась голова и ощущение такое, что я просто умираю (…) Пот, руки, как будто у тебя там не то что дрожь, а будто у тебя там кипяток бурлит. Ну, думаю, все», – рассказал Укупник в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Врачи долго пытались понять, в чем дело. Приехавшая скорая помощь никаких явных отклонений не выявила. В частной клинике тоже сказали, что все анализы в норме. В результате после многократных попыток спастись Аркадий Укупник обратился к своему знакомому врачу, и тот сказал, что это была паническая атака.

Артист отметил, что для профилактики таких состояний необходимо движение. Любая физическая активность – бег, ходьба, плавание.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь