Ну вот и все: Попавшего под мобилизацию сына Орбакайте забрали из дома

0
229

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ну вот и все: Попавшего под мобилизацию сына Орбакайте забрали из дома

Кристина Орбакайте прервала молчание.

В последнее время вокруг семьи знаменитый блондинки ходит много слухов: долгое время народ волновал вопрос, где сейчас находится певица, а также ее сын 24-летний Дени Байсаров, который, по словам депутата Романа Худякова, теоретически может быть призван, так как попадает под частичную мобилизацию. В то же время наследники Кристины Орбакайте буквально испарились: и первый, и второй перестали вести соцсети.

На фоне нескончаемых разговоров звездное семейство решило расставить все точки. Начал это делать сам Дени Байсаров. В своем микроблоге молодой человек опубликовал пару коротких роликов, продемонстрировав то, что на данный момент он находится в России. На одном видео – набор столичных локаций и подпись: «Кто-то любит придумывать разные сказки, а я люблю солнечную осень в Москве», – подписал кадры он.

Потом в дело вступила Кристина Орбакайте: звезда буквально забрала наследника из его дома в свою квартиру, чтобы сделать совместный снимок и, конечно, хорошо провести время. Собственно, на ее странице появилась фотография, на которой мать и сын сидят в обнимку.

Ну вот и все, теперь у россиян нет сомнений: и дочь Аллы Пугачевой, и ее 24-летний внук находятся в России. Что же касается Никиты Преснякова, то он продолжает хранить молчание, не публикуя никаких постов. Недавно появились слухи, мол, наследник Кристины Орбакайте оставил жену и уехал за границу.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь