Новый удар: вытуренной из страны Кабаевой дали от ворот поворот

0
401

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Новый удар: вытуренной из страны Кабаевой дали от ворот поворот

У Алины Кабаевой снова неприятности.

Не так давно Канада наглухо закрыла свои двери для Алины Кабаевой, которая является не только гимнасткой, но и председателем совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» (Первый канал, РЕН-ТВ, Пятый канал, СТС и телеканал «78»). Дело в том, что Оттава ввела санкции против спортсменки.

Теперь США дали от ворот поворот Кабаевой. Санкции подразумевают в том числе запрет на въезд в страну, поэтому олимпийская чемпионка вновь оказалась вытуренной оттуда, где, по сути, бывала не так часто. О том, что на сей раз Алина попала в санкционный список американцев, говорится на сайте Министерства финансов Соединенных Штатов.

Помимо Канады и США, против российской спортсменки ввели ограничения Великобритания, Европейский союз, Швейцария и Австралия. Алина ни разу не комментировала решение западных политиков включить ее в санкционные списки. Она предпочитает хранить молчание, вопреки новым ударам.

Ранее появилась информация о романе Алины Кабаевой с известным спортсменом. Футболист Максим Бузникин, который ранее встречался с гимнасткой, недавно рассказал, в каких отношениях сейчас находится с ней. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь