«Новость – шок»: Подольскую пришибло смертью

0
289

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Новость – шок": Подольскую пришибло смертью

Наталья Подольская прокомментировала новость о смерти Пьера Нарцисса.

Сегодня россиян шокировало известие о внезапной кончине Пьера Нарцисса. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» ушел из жизни неожиданно на 46-м году жизни. Об уходе артиста скорбят не только преданные фанаты, но и коллеги по творческому цеху – даже те, которые не были с ним знакомы. Среди них оказалась Наталья Подольская.

Певица, хотя и не знала лично Пьера Нарцисса, призналась, что известие о смерти артиста, можно сказать, пришибло ее – настолько неожиданно это произошло. «Я прямо пять минут назад узнала об этом. Эта новость — шок», – приводит слова супруги Владимира Преснякова РИА ФАН. Коллеги по творческому цеху не общались, но их связывало кое-что общее: они оба участвовали в «Фабрике звезд».

Во время общения с журналистами телеканала «360» Наталья Подольская назвала музыканта «весельчаком» и «шоколадкой», а также призналась, что для ее детей он – один из любимых исполнителей. Наследники обожают его главный хит «Шоколадный заяц» и поют его, несмотря на возраст песни.

Напомним, Пьер Нарцисс скончался в больнице. По словам коллег и вдовы артиста, он не пережил экстренную операцию. Никто и не думал, что музыкант уйдет из жизни, ведь незадолго до смерти он ездил за границу, а также выступал на одном из мероприятий.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь