«Новость дня»: Киркоров взвыл из-за вопиющей несправедливости

0
448

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Новость дня": Киркоров взвыл из-за вопиющей несправедливости

Филипп Киркоров сообщил сенсационное и шокирующее известие. Певца, являющегося народным артистом Украины, внесли в черный список Незалежной.

«Тем, что произошло, надо гордиться! Новости Украины выглядят как из мира фантастики. Но это реальность», – с горьким сарказмом отметил в своем инстаграм-аккаунте исполнитель. Филипп Киркоров рассказал, что его телефон уже с утра оборвали журналисты с вопросами.

«Новость дня: я признан угрозой для нацбезопасности Украины», – поделился певец. Филипп Киркоров считает, что таким образом некоторые недалекие чиновники пытаются набрать себе бонусов, «паразитируя на лозунгах и политической пропаганде».

По словам артиста, они не понимают, что творчество нынче не запретишь. Филипп Киркоров просто взвыл от подобной несправедливости. При этом он отметил, что в каком-то смысле благодарен этим чиновникам за то, что они своей глупостью помогают ему становиться еще популярнее.

Филипп Киркоров убежден, что подобные действия украинских властей отражают ненависть в России. «Мне жаль миллионы поклонников, мне хочется пожелать, чтобы власти их страны скорее подружились со своей головой. Но я продолжаю любить Украину, но не как государство, а как страну, ведь мы все вышли из одной страны», – высказался король российский эстрады.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь