Никому не нужна: плюнувшая в нищий народ Пересильд рухнула с карьерного пьедестала

0
226

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Никому не нужна: плюнувшая в нищий народ Пересильд рухнула с карьерного пьедестала

Юлия Пересильд недолго радовалась своему подвигу в виде полета в космос.

Картина Клима Шипенко стала новым витком не только в карьере звезды, но и в отечественном кинематографе в целом. Впрочем, не обошлось и без критики. Одно время Юлию Пересильд и ее коллег осуждали за то, что они, можно сказать, плюнули в нищий народ: ведь на отправку их на МКС было потрачено много государственных средств.

Однако актриса не предала значения негативным выпадам в свой адрес и спокойно продолжила работу. На днях она поделилась новостью со всеми, кто ждет не дождется выхода «Вызова» на экраны: съемки официально закончились, а команда режиссера начала монтировать материал.

Вместе с тем у «Вызова» наметился сильный конкурент. Как передает интернет-издание «Подмосковье сегодня», Том Круз намерен снять фильм за пределами земного шара, причем не только посетив МКС, но и выйдя в открытый космос. Если же картина с участием голливудского актера выйдет на экраны, считает кинокритик Оксана Агапова, Юлия Пересильд со своим подвигом окажется никому не нужна.

«С точки зрения идеологии они будут первыми — в том смысле, что это увидят куда больше людей, так работает современный кинорынок», – отметила эксперт.

Получается, что с появлением новости о новой картине Тома Круза, актриса буквально рухнула с карьерного пьедестала. Впрочем, у российских кинодеятелей еще будет шанс отличиться. Например, сняв картину на одном из спутников Сатурна, где учение, как пишет телеканал «360» нашли новые признаки жизни. Может быть, и Юлия Пересильд решит повторить свой успех.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь