Николаева ревнует? Взвывшая из-за Королевой Проскурякова объявила о ненависти

0
411

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Николаева ревнует? Взвывшая из-за Королевой Проскурякова объявила о ненависти

Жену Игоря Николаева разозлил вопрос про Наташу Королеву. Юлия Проскурякова призвала народ не писать ей про певицу.

Наташа Королева и Игорь Николаев расстались много лет назад, но эта тема до сих пор волнует многих россиян. Одни уверены — композитор упустил великолепную пару, в то же время другие считают, что у него и так достойная супруга. Юлия Проскурякова лояльно относилась к намекам о бывшей избраннице своего мужа, притупляя вспыльчивый нрав. Однако ее довели слова обычного пользователя Сети.

В инстаграм-аккаунте Проскуряковой появился комментарий про исполнительницу «Желтых тюльпанов». Человек хотел посмотреть выступление Наташи Королевой на фестивале «Жара», где собрались российские звезды. «Здорово! Творческий вечер маэстро, все артисты были, а Наташи не было. Можете сказать, почему?» — спросили у жены Игоря Николаева.

Проскурякова могла проигнорировать комментарий, как поступила с множеством других, но все же ответила. Судя по всему, вопрос про Королеву задел ее за живое. «Почему я все время должна отвечать на вопросы, где она будет, а где нет?» — выразилась Жена Николаева. Понимая, что слова чреваты последствиями, женщина деликатно высказалась о Наташе Королевой. «К самой Наталье я отношусь хорошо, и своими ответами не призываю к ее унижению или, не дай Бог, к ненависти!» — объявила Юлия Проскурякова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь