«Ничтожество»: Поплавская спустила бездарную Бузову с небес на землю

0
367

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ничтожество": Поплавская спустила бездарную Бузову с небес на землю

Актриса Яна Поплавская жестко прошлась по Ольге Бузовой, которая возомнила себя представителем русской культуры.

Недавно состоялся фестиваль VK Fest, на котором выступили самые яркие звезды шоу-бизнеса. Среди них была и Ольга Бузова, которая как всегда шокировала фанатов чрезмерной откровенностью и развязным поведением. Перфоманс взбесил актрису Яну Поплавскую, которая в последнее время является ярой представительницей возрождения русской культуры и патриотизма.

Поплавская была взбешена тем, что Бузова выступала в вульгарном наряде и делала пошлые заявления. Об этом актриса рассказала в эфире шоу с Машей Малиновской.

«Говно не тонет. Это было сказано в адрес тех, кто не обладает талантами, но удивительным образом не тонет и все время находится по какой-то странной причине на плаву», – пояснила Поплавская свое недавнее заявление о Бузовой и многих звездах вообще.

55-летняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» также напомнила расхожую фразу о том, что «талантам нужно помогать, ничтожества пробьются сами». Поплавская уверена, что этот фразеологизм как раз относится к бездарной Бузовой. Ведь певица уже взрослая женщина, а ведет себя как развязный и не особо умный подросток.

Напомним, на фестивале Ольга Бузова появилась в леопардовом костюме и заявила, что любит не большой теннис, а большой пенис. Яна Поплавская уверена, что такие темы неуместны на публичных мероприятиях, в которых участвуют несовершеннолетние.

В заключение Поплавская, которая растит курс талантливых актеров, отметила, что у Бузовой нет ни образования, ни нормальной внешности.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь