«Ни единого шанса остаться в живых»: Испытавший ад в больнице Корчевников замолвил последнее слово

0
281

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ни единого шанса остаться в живых": Испытавший ад в больнице Корчевников замолвил последнее слово

Борис Корчевников оказался на столе хирурга, когда выяснилось, что ему необходимо удаление опухоли.

Знаменитый телеведущий не сразу рассказал о том, что ему предстояло пережить. Но, когда все же решился, признался, что в больнице испытал настоящий ад. Многие говорили, что у шоумена была опухоль головного мозга, однако он объяснил, что это никак не связано с главным органом. Тем не менее, образование было в голове, и врачи заявили о необходимости трепанации. Операция, говорил Корчевников, прошла не совсем успешно: были тяжелые последствия, он долго не мог встать на ноги.

Сейчас весь ужас, что пережил ведущий программы «Судьба человека», уже давно в прошлом. Шоумен говорит, что времени у него свободно не так много, но иногда все же находится на то, чтобы пообщаться с поклонниками, а также реагировать в соцсетях на самые острые события в мире. Накануне шоумен решил высказаться насчет ситуации в Буче, где ВСУ устроили очередную кровавую провокацию с жертвами среди мирного населения для «дискредитации российских военнослужащих».

«О лжи про Бучу, поверьте, забудут. Это свойство любой лжи. А правда останется в веках. Это свойство Правды», – замолвил в своем микроблоге последнее слово Борис Корчевников.

Далее он привел слова русского офицера Адама Зелимханова, обращенные к пленным. В своей речи он поблагодарил украинских военных, которые сложили оружие, обещал хорошее обращение и объяснил, что спецоперация направлена не против народа Незалежной, а против нацистов. Потом офицер выразил надежду, что в Азовстали военные тоже примут такое же решение, ведь «у них нет ни единого шанса остаться в живых».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь