«Нездоровое желание сестры»: Мертвую Фриске вытащили из гроба и кинули толпе зевак ради наживы

0
203

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нездоровое желание сестры": Мертвую Фриске вытащили из гроба и кинули толпе зевак ради наживы

Жанну Фриске никак не могут оставить в покое.

Уже семь лет прошло с тех пор, как лучезарная певица покинула этот мир после длительной борьбы с онкологией. Однако память о ней остается жива, причем во многом благодаря скандалам, связанным с родственниками Жанны Фриске.

На днях в прессе появилась новость о том, что планируются съемки фильма о жизни бывшей солистки «Блестящих», а главную роль в нем сыграет ее сестра Наталья. Эту тему не оставил без внимания звездный сплетник Антон Суворкин, который предположил, что у родственницы наверняка была «нездоровая зависть» к успеху вокалистки.

Блогер не отрицает: сестры действительно похожи. К слову, в одно время Наталья выступала с песнями покойницы – с такой же прической и в сценических костюмах. Вышло действительно правдоподобно! Вполне возможно, что, если родственница примерит на себя образ Жанны Фриске в кино, то будет казаться, будто мертвую певицу вытащили из гроба и кинули толпе зевак – зрителям.

Однако, говорит Антон Суворкин, это все же «нездоровая тема». По его мнению, семья делает это ради наживы: конечно за годы творчества экс-солистки «Блестящих» родня привыкла к обеспеченной жизни.

«Я очень удивлюсь, если она окажется хорошей актрисой и неплохо сыграет свою роль, но по факту нездоровое желание сестры воплощается в реальность», – заметил блогер.

При этом сама Наталья в разговоре со «СтарХитом» опровергла информацию о своем участии в съемках: она заявила, что играть Жанну Фриске не собирается, а подобный проект вообще не планируется.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь