«Невольно»: принужденный к интиму с женой Петросян надул в штаны

0
331

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Невольно": принужденный к интиму с женой Петросян надул в штаны

Евгений Петросян угодил в странное положение на море с женой.

Продолжение: Утехи активно работающего рукой Петросяна сняли на видео

Звезда «Кривого зеркала» российский юморист Евгений Петросян с женой Татьяной Брухуновой и сыном Ваганом отправился на море в отпуск. Семья активно рассказывает о своих приключениях и выкладывает свежие снимки в соцсетях.

На днях Евгений Петросян выложил фото, на котором предстал со странной гримасой в желтом спасательном круге рядом с любопытным сыном, который с удивлением смотрел на него.

Петросян рассказал, что когда надевает морскую кепку, то почему-то невольно вспоминает песню-переделку на одном из своих юбилеев. Это была балагурная актерская «капуста». Написал текст драматург Георгий Териков. в тексте говорится о том, как Петросян надул в штаны от страха после встречи с акулами.

«Но однажды Петросян// Был в одной из дальних стран// И нырнул он с головой в океан.// Но как только он нырнул,// Оказался средь акул,// И со страху даже чуть не утонул.// Только вдруг, как сквозь сон, // Предложенье от акул услышал он:// Петросян, нет причины для грусти,// Ты устрой акулам шефский концерт.// Петросян, рассмешишь, то отпустим,// А не сможешь, то пойдешь нам на десерт», – написал Петросян.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что сексолог предсказал жене Петросяна серьезные проблемы. Дело в том, что счастье в браке с юмористом, скорее всего, только видимость. На самом же деле молодой Татьяне Брухуновой не может не хотеться плотских утех, считает эксперт. Получается, что она вряд ли счастлива в этом плане. Да и принужденный к интиму с женой Петросян вынужден выдавать желаемое за действительное.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь