«Невероятный кайф»: 65-летний Саруханов откровенно о сексе и оргазме

0
525

"Невероятный кайф": 65-летний Саруханов откровенно о сексе и оргазме

Игорь Саруханов 6 апреля отметил 65-летие. Корреспондент «Дни.ру» поздравил музыканта с юбилеем и расспросил о личной жизни.

От супруги Татьяны у Игоря Саруханова двое красавиц-дочерей – 13-летняя Любовь и 6-летия Розалия. «Дочери растут, – радуется музыкант. – Они увлекаются музыкой и танцами – все в отца!»

По словам Саруханова, его громкая фамилия наследницам вовсе не мешает. «Им с ней хорошо, – заверил артист. – В школе у них нет никакого блата или особенного отношения. Я лично пришел туда, познакомился со всеми учителями и попросил к моим дочкам относиться как к самым обычным людям».

Впрочем, не исключено, что популярный исполнитель на двух дочерях не остановится – энергии и желания у него с избытком «Мне все говорят, что я нормально выгляжу, нормальный во всех отношениях, – улыбается он. – Деньги тоже не все проел за пандемию, умею вкладывать и зарабатывать. Сейчас, например, задумал возродить популярную прежде группу «Круг» (советская рок-группа 1980-х годов, которая сформировалась из бывших музыкантов коллектива Стаса Намина – Прим. ред.)»

Артист признается, что хотя ему идет уже седьмой десяток лет, секса у него с годами не стало меньше. «Он в том же количестве, как и прежде, – заверил 65-летний Игорь Саруханов. – Хотя для меня секс – это не только плотские радости, но и сочинение песен. Я за время пандемии написал 12 песен! А ведь когда ты слышишь, что получилось в итоге, это такой невероятный кайф. Как оргазм!»

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь