«Нет слов»: Игорь Крутой потерял любимую женщину

0
399

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нет слов": Игорь Крутой потерял любимую женщину

Интернет-пользователи прониклись историей, рассказанной Игорем Крутым.

Накануне супруга Леонида Агутина Анжелика Варум отмечала день рождения. Артистке исполнилось 53 года. Ее не забыли поздравить в официальном сообществе Игоря Крутого во «ВКонтакте». Авторы страницы также напомнили, что шесть лет назад певица и композитор представили клип на совместную песню «Опоздавшая любовь».

В видео разворачивается история двух незнакомых людей, которые то и дело случайно сталкиваются на улице. В какой-то момент мужчина в лице Крутого предложил героине, которую сыграла Варум, поужинать. Та согласилась, однако сюжет завершается довольно необычно.

Забежав домой ради смены наряда, женщина не смогла выйти к незнакомцу из-за сломавшейся ручки двери. Влюбленный мужчина прождал некоторое время, а потом решил уехать. Так герой Игоря Яковлевича потерял понравившуюся ему женщину.

Интернет-пользователи признались, что очень любят эту песню, и им нравится клип. «Спасибо Игорю Крутому и Анжелике Варум за это великолепие, которым мы наслаждаемся до сих пор!», «Шедевр. Но почему не хэппи-энд?», «Нет слов. Просто круто. Все супер», – прокомментировали поклонники публикацию в группе Игоря Крутого.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь