«Нет, я не справлюсь»: Мария Куликова о тщетной борьбе с необычным синдромом

0
370

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нет, я не справлюсь": Мария Куликова о тщетной борьбе с необычным синдромом

Известная актриса рассказала о переживаниях.

В разгар пандемии Мария Куликова проходила кастинг в сериал Вадима Перельмана «Пропавшая». Создатели проекта попросили знаменитость прочитать несколько сцен на камеру мобильного. Из-за ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, сделать очные пробы было невозможно.

В свежем интервью Куликова призналась, что испытывала дикий стресс, когда записывала видео для режиссера. Актриса впервые делала что-то подобное и была уверена, что провалится. К большому удивлению Марии, ее утвердили.

Звезда отечественных сериалов до последнего не верила в успех проб. По словам Куликовой, есть четкое разделение между актерами: одни снимаются только для телевизионных проектов, другие – работают исключительно с онлайн-платформами. Ранее Марию никогда не рассматривали и не приглашали в картины для видеосервисов.

Артистка призналась также, что страдает так называемым «синдромом самозванца». Это психологическое явление, при котором человек отрицает свою компетентность несмотря на то, что объективно он очень хорошо справляется с поставленной задачей.

Мария Куликова прикладывает много сил, чтобы избавиться от синдрома. Актриса учится получать удовольствие от рабочего процесса и концентрироваться только на положительных моментах.

«Но чаще всего первая мысль: нет, я не справлюсь, еще чуть-чуть и все поймут, что я не та, за кого себя выдаю», – рассказала о тщетной борьбе Мария Куликова.

Напомним, премьера сериала «Пропавшая» состоялась 9 сентября. Проект доступен для просмотра на «КиноПоиск HD». В ленте Мария Куликова сыграла одну из главных ролей. Ее партнерами по площадке стали Лиза Янковская и Владимир Мишуков.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь