«Непросто вынести это»: Газманов разрыдался на глазах у всей страны

0
456

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Непросто вынести это": Газманов разрыдался на глазах у всей страны

Самым возрастным участником проекта «Голос 60+» стал Михаил Серебряков. Накануне ему исполнилось 97 лет. Олег Газманов обратился к своем подопечному.

Недавно «Первый канал» запустил третий сезон популярной передачи. Она направлена на то, чтобы дать возможность пожилым людям проявить себя и свои таланты на сцене в том стиле, в котором им самим хочется. Некоторые участники отмечали, что для них шоу стало единственным шансом исполнить мечту молодости. Наставниками стали Валерий Леонтьев, Стас Намин, Лайма Вайкуле и Олег Газманов.

В личном блоге Олег Михайлович опубликовал кадры со съемок передачи и рассказал о своем самом «взрослом» подопечном. Он поздравил его с днем рождения и отметил, что и для него этот день стал особенным. Артист подчеркнул, что не он выбирал Михаила Серебрякова, а подопечный выбрал его. Певец поблагодарил 97-летнего коллегу за этот шаг.

По словам Олега Газманова, несмотря на возрастные изменения, Михаил Серебряков поет просто прекрасно и чувствует то, что он делает. Исполнитель рассказал, что в следующем выпуске программы подопечный споет песню собственного сочинения. Олег Михайлович отметил, что на репетиции исполнение было чуть лучше, так как на съемке 97-летнему артисту помешал яркий свет: было тяжело разобрать текст.

Певец написал, что невероятно волновался за своего «протеже». «Непросто вынести это», – признался он. Однако он гордится Михаилом Серебряковым. Музыкант сообщил, что не может сдержать слез во время его выступлений. На кадрах заметно, насколько сильно Газманова трогает исполнение подопечного.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь