«Непередаваемые ощущения»: замешанный в гей-скандале Лазарев показал развлечения с парнем

0
513

"Непередаваемые ощущения": замешанный в гей-скандале Лазарев показал развлечения с парнем

Сергей Лазарев последнюю неделю отдыхает в Сочи. Музыкант учится кататься на сноуборде, а заодно постигает азы гоночного мастерства. В личном блоге артист показал видео своих развлечений.

В инстаграм-аккаунте музыканта появились кадры, сделанные на гоночной трассе «Формулы-1» в Сочи. За рулем автомобиля сидит артист в шлеме, а рядом с ним, по всей видимости, инструктор. Парень руководит процессом и помогает знаменитости справиться со скоростью. «Непередаваемые ощущения! Дикая скорость и адреналин! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – подписал видео Сергей Лазарев.

Поклонники пришли в восторг от динамичного ролика. Артиста сравнили с актером, который проходит пробы в боевик. «Пора отправлять пробы на главную роль в Бондиане», «На кайфах и скоростях», «Да, мужские забавы! Лазарев, рулит! Если бы Шумахер был при делах, он бы занервничал!» – написали в комментариях.

Напомним, в четверг с новой силой разгорелся гей-скандал с участием Сергея Лазарева. Шоумен Рустам Солнцев в интервью в очередной раз призвал артиста признаться в своей сексуальной ориентации. По мнению экс-участника «Дома-2», певцу пора перестать скрывать, что он «по мальчикам».

Ранее в Сети появились слухи о том, что музыкант отправился отдыхать на Бали в компании Алекса Малиновского. Молодого человека несколько лет назад «слил» все тот же Рустам Солнцев, рассказав о его «нетрадиционных» пристрастиях в постели и странных отношениях с Николаем Басковым.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь