«Неожиданно прозвучал выстрел»: Ксения Бородина оказалась в больнице

0
478

Ведущей потребовалась срочная медицинская помощь.

«Неожиданно прозвучал выстрел»: Ксения Бородина оказалась в больнице

Евгения Масленникова

|

06 Апреля 2021

«Неожиданно прозвучал выстрел»: Ксения Бородина оказалась в больнице

Ксения Бородина

Ксения Бородина сегодня с утра отменила все срочные дела и приехала на обследование в клинику. Причиной обращения ведущей за медицинской помощью стали жалобы на боль в груди. Оказалось, что проблемы со здоровьем начались ещё накануне, когда звезда «Дома-2» пережила стрессовую ситуацию.

Бородина рассказала, что пережила сильный испуг во время спектакля в театре. По её словам, ей стало плохо после неожиданного хлопка, раздавшегося во время представления с Ренатой Литвиновой в главной роли.

«К концу первого акта абсолютно неожиданно для всех прозвучал выстрел и все ахнули, я в том числе. Оказалось, так надо и это часть сценария, но возраст видно даёт о себе знать.

Ровно через 15 минут, у меня начались боли в груди. Всю ночь мысли, что сердце или невралгия…  Всю ночь схватывало, утром поменяла часть планов, срочно записалась к неврологу»,

— написала Ксения в Инстаграме.

Ксения поделилась новостями о результатах обследования: УЗИ не выявило никаких отклонений, но обнаружилась невралгия. Ведущей прописали курс массажа и терапии медикаментами.

Убедившись, что ей не из-за чего переживать, Бородина посмеялась над случившимся. «Кто мог подумать, что выстрелы в театре меня подкосят», — пошутила она.

Ранее в СМИ обсуждались слухи, что Бородина готовится снова стать мамой. Об этом начали говорить после того, как муж телезвезды Курбан Омаров дал утвердительный ответ на вопрос о беременности его любимой. Судя по всему, супруг Ксении неудачно пошутил. Во всяком случае ведущая не подтвердила эти слухи, а сегодня так прокомментировала публикации о скором прибавлении в её семье: «Им всегда мало новостей со мной, так что приходится высасывать из пальца!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь