«Ненавижу Великую Отечественную»: Осквернившую святой для россиян праздник Хаматову подловили на лжи

0
152

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Ненавижу Великую Отечественную»: Осквернившую святой для россиян праздник Хаматову подловили на лжи Кажется, Хаматова пытается играть сразу за две команды.

В феврале актриса спешно собрала детей и убежала в Латвию, где получила работу в рижском театре. В многочисленных интервью звезда кино рассказывала, что была готова быть хоть продавщицей, хоть таксистом, лишь бы уехать из ненавистной России. Затем свои показания она поменяла, заявив, что мечтает и вовсе закончить с актерской профессией и заниматься чем-то более важным.

Несмотря на сомнительные заявления, фильмы с Чулпан Хаматовой продолжают выходить. В феврале на российские экраны выйдет картина «Праведник» о подвиге солдата Николая Киселева, спасшего 218 человек из фашистской газовой камеры. Одну из главных ролей сыграла Хаматова.

Что примечательно, три года назад актриса говорила, что ненавидит войны в принципе, так как для нее это боль, кровь и страдания. «Я, например, ненавижу Великую Отечественную войну», – отметила Чулпан Хаматова. По ее словам, в этом конфликте пострадали не только русские, это была трагедия и для немецкого народа.

При этом ничто не мешает актрисе сниматься в фильмах о войне, видимо, в этот момент ее ненависть к вооруженным конфликтам утихает. Более того, как напомнили авторы телеграм-канала «Небожена», звезде не претит появляться в картинах про расистов и нацистских агентов, ведь она появилась в фильме про Гарегина Нжде. Выходит, осквернившую святой для россиян праздник Чулпан Хаматову подловили на подлой лжи: видимо, актриса так до конца и не определилась, за какую команду она все-таки играет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь