«Ненавижу»: Раскрыта интимная тайна дочери Началовой

0
559

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Ненавижу": Раскрыта интимная тайна дочери Началовой

Появились сведения о тесной связи дочери Юлии Началовой. Девочку узнали с неожиданной стороны.

Лариса Долина и Юлия Началова были очень близки. Знаменитые артистки дружили семьями и всегда поддерживали теплое доверительное общение. Долгая и крепкая связь переросла в обязательства: Долина стала крестной матерью наследницы Началовой — Веры Алдониной. Когда исполнительница хита «Герой не моего романа» ушла из жизни, Лариса Александровна и ее родственники продолжили заботиться о девочке. Недавно выяснилось, что Вера ведет впечатляющую переписку с Ангелиной, дочерью Долиной.

В «Инстаграм» появился скриншот чата, в котором Алдонина называет людей фантастическими тварями, уродами и уточняет, что они прогнили до корней. «Ненавижу, когда что-то пишут про маленьких детей», — выразилась 14-летняя девочка в сообщении для Ангелины.

https://www.instagram.com/p/CR3cDZqL-DR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Таким образом Вера Алдонина отреагировала на комментарии пользователей Сети, которые сравнили ее с внучкой Ларисы Долиной Александрой. По словам дочери Юлии Началовой, народ активно критикует маленькую наследницу Долиной из-за того, что не уверен в себе, сильно комплексует и разочарован несбывшимися мечтами. Девочка заявила, что будет поддерживать семью Ларисы Долиной в конфликте со злопыхателями. По завершению гневной отповеди она отправила Ангелине эмодзи в виде сердечек.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь