Ненавидит себя: лицо обколотой Лорак вспухло до безобразия

0
246

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Ненавидит себя: лицо обколотой Лорак вспухло до безобразия

Внешность 44-летней певицы Ани Лорак напугала поклонников.

Российская и украинская исполнительница Ани Лорак в этом году отметила 44-й день рождения. Яркая внешность артистки — предмет зависти и долгих дискуссий. Всем интересно, как же Ани Лорак ухаживает за собой, к каким процедурам прибегает. Правда, сама Каролина (наст. имя певицы — Прим.ред.) рассказывает только о здоровом питании.

На фоне стрессовых событий внешность Ани Лорак изменилась. Сейчас она заметно поправилась. Некоторые поклонники певицы считают, что артистка просто слишком увлеклась уколами красоты. Иногда в комментариях Ани пишут, что лицо ее уже вспухло до безобразия. Однако, причина, скорее всего, не только в возможных процедурах, но и в отечности Ани Лорак.

А пластический хирург Владимир Платохин вообще заявил, что Каролина просто ненавидит себя, поэтому внешность ухудшается. «Ей надо влюбиться, и тут же она скинет вес и опять станет хорошенькой», — заявил хирург.

Сейчас романтический статус Ани Лорак неизвестен. Ранее, она была замечена в отношениях с молодым саунд-продюссером лейбла Black Star Егором Глебом. По слухам, пара разошлась из-за финансовых проблем Каролины.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь