«Нельзя!’: 71-летняя Пугачева после вакцинации от коронавируса отказалась от рюмки

0
426

"Нельзя!': 71-летняя Пугачева после вакцинации от коронавируса отказалась от рюмки

Алла Пугачева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

В столице уже свыше 555 тысяч человек сделали прививку от коронавирусной инфекции. Об этом 17 февраля сообщила вице-мэр города Анастасия Ракова. В числе 4,4% от населения Москвы, которые уже вакцинироваличь, и Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным

Певца Сергея Пенкина с 60-летием Алла Пугачева и ее муж поздравляли заочно – позвонили ему прямо во время юбилейного концерта. «Мы сейчас хлопнем ромашку за твое здоровье», – сказал Максим Галкин. «Нет, нам нельзя, мы же вакцинировались!» – осадила его мудрая супруга.

Ранее разработчики вакцины говорили, что ее небходимо дать организму время сформировать иммунный ответ на инфекцию, поэтому и требуется ограничить потребление. Мол, полный отказ от спиртного необходим за две недели до прививки.

В Центре имени Гамалеи заявили, что после прививки от коронавируса в течение трех дней лучше не пить алкоголь. Да и вообще спиртным не стоит злоупотреблять до полного формирования антител в организме. Иначе толку от вакцинации не будет. Вот мудрая Пугачева и последовала научным рекомендациям.

Вообще же, как говорят друзья Примадонны, в отношении алкоголя у нее довольно строгое правило: она может позволить себе три рюмки крепкого (водка или коньяк) или три бокала вина. Эту норму звезда не нарушает обычно.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь