Нелли Уварова растит из сына отшельника

0
333

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Нелли Уварова растит из сына отшельника

Сын Нелли Уваровой никогда не будет играть со сверстниками

Нелли Уварова, взлетевшая в популярности до безумных высот во время съемок сериала “Не родись красивой”, пропала с радаров прессы сразу после окончания съемок. С тех пор она ведет закрытый образ жизни и редкая подробность о ее семье может просочиться на страницы изданий.

В 2011 году исполнительница роли Кати Пушкаревой вышла замуж и родила двоих детей: дочь Ию и сына Игнатия. Их воспитанию, а вовсе не съемкам в кино, Уварова уделяет все свое время.

На днях Нелли Уварова вышла в свет с сыном: семья посетила детский город профессий. Пока мальчик увлекся играми, у Нелли нашлось время, чтобы рассказать журналистам о воспитании своего сына.

Оказывается, Уварова даже не думает начинать готовить своего пятилетнего сына к школе: она воспитает его сама, на домашнем обучении. Поиск своего признания, а не посещение школы, считает Нелли, является самым важным в жизни человека.

Таким образом, мальчик не будет играть со сверстниками на переменах и будет лишен школьной социальной жизни. Нелли Уварова, считают интернет-пользователи, растит из сына отшельника.

Куда же смотрит отец мальчика Александр Гришин? До воспитания детей Нелли Уварова супруга не допускает. Он, по словам актрисы, “он давно не авторитет” для нее.

#{code122971}

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь