«Нечто особенное в моей жизни»: Киркоров откровенно рассказал о связи со Стоцкой

0
397

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Нечто особенное в моей жизни": Киркоров откровенно рассказал о связи со Стоцкой

Филипп Киркоров не скрывает, что Анастасия Стоцкая когда-то значила для него очень много.

Продолжение: «В черном списке»: жених Киркорова по «гей-свадьбе» послал к черту своего покровителя

На днях Филипп Киркоров дал большое интервью, в котором среди прочего речь зашла о личной жизни артиста. Не осталось в стороне и имя Анастасии Стоцкой, с которой король отечественной поп-музыки когда-то был очень близок.

В былые времена о романе двух ярких звезд ходило много слухов. Впрочем, сами артисты никогда его официально не подтверждали, хоть и часто появлялись вместе на публике. Теперь же Киркоров признался, что Стоцкая – «самая большая любовь» в его жизни.

В ответ на вопрос журналиста «КП» о том, почему артист так и не женился на рыжеволосой красотке, мужчина объяснил: он тогда еще официально был в отношениях. Киркоров понимал, что с Пугачевой у них все кончено, но это все равно было бы неким бегством, а он этого не хотел.

«И все-таки Стоцкая – это нечто особенное в моей жизни,» – откровенно признался артист.

Связь с рыжеволосой певицей можно назвать примером того, как вообще должны складываться отношения кого-либо с Киркоровым. Женщина спасала певца, когда тот страдал после болезненного разрыва с Примадонной. Певец уверен: если бы они тогда решили быть вместе, то до сих пор сохранились бы как пара и уже вскоре отмечали бы 20-летие.

Уже позже Анастасия Стоцкая вышла замуж за бизнесмена Сергея Абгаряна и родила от него сына. Удивительным образом мальчик вдруг оказался похож на Киркорова. Певицу до сих пор одолевают вопросами об отцовстве. Король отечественного шоу-бизнеса видит в этом сходстве лишь некую мистическую подоплеку – даже кармически они были близки со Стоцкой.

Ранее исстрадавшийся Филипп Киркоров воззвал к сбежавшей за границу Примадонне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь