«Не узнать»: зверски разодранную красотку из «Уральских пельменей» нашли с перекошенным лицом

0
241

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не узнать": зверски разодранную красотку из "Уральских пельменей" нашли с перекошенным лицом

Новая фотография звезды «Уральских пельменей» не оставило поклонников равнодушными – такого образа актриса Юлия Михалкова еще не примеряла.

Амплуа Юлии Михалковой в ее личном микроблоге сильно отличается от привычного образа комедийной актрисы. На сцене она смеется, кривляется и примеряет на себя комичные образы. А вот в личном блоге Юлия выкладывает фото с профессиональных съемок, в полном мейкапе и с продуманными образами роковой леди. Однако, новый пост сильно удивил даже давних фолловеров звезды шоу «Уральские пельмени» .

Локация новой фотосъемки — белое судно в городском пейзаже. На серии фотографий девушка в ярком макияже позирует фотографу в необычном откровенном платье. Кажется, будто наряд зверски разорвали прямо перед съемкой с красоткой. Но если рассмотреть фотографию лучше, становится ясно: героиня «Уральских пельменей» просто не смогла пройти мимо тренда весны-лета 2022 года — вязаных платьев. Черный цвет наряда отлично сочетается с загорелой кожей девушки.

Мнения подписчиков о наряде, как и всегда, разделились. Не все оценили образ экстравагантной хищницы. «Не узнать!», «Такие губы уже не в моде!» — отреагировала публика.

Некоторые, особо честные комментаторы, даже нашли лицо Юлии Михалковой сильно перекошенным.

Другие поклонники актрисы «Уральских пельменей» просто добавили, что милая улыбка ей идет намного больше, но не отказались и от комплиментов образу: «Прекрасная русалка», «Вамп.. женщина уфф!».

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь