Не взял даже зубную щетку: Лазарев бросил Малиновского на фоне слухов об однополой связи

0
471

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не взял даже зубную щетку: Лазарев бросил Малиновского на фоне слухов об однополой связи

В очередной отпуск Сергей Лазарев отправился без своего постоянного спутника, чем очень удивил поклонников.

Фанаты музыканта уже привыкли к его совместным путешествиям с Алексом Малиновским. В последнее время близкие друзья вместе были на Бали, в Мексике, в США и в Сочи. Однако в этот раз Сергей Лазарев бросил друга и в спешном порядке улетел один.

Музыкант не стал брать с собой ничего, кроме дорожного рюкзака, в который не положил ни одежды ни даже зубной щетки. Перед полетом он жаловался на усталость. Но потом рассказал, что проспал 11 часов подряд, в результате чего хорошо отдохнул и стал просто светиться от счастья. Лазарев прилетел отдыхать в свой любимый город – Майами. Пока его номер готовили к заселению, артист отправился за любимым коктейлем, а затем – в магазин за покупками.

Фанатов Лазарева очень удивил тот факт, что певец не взял с собой закадычного друга. Пользователи Сети стали бурно обсуждать это обстоятельство. Многие предположили, что Алекс просто присоединится к другу попозже, ведь они всегда отдыхают вместе и вообще очень близки. Другие обратили внимание на то, как Лазарев счастлив, когда рядом нет Малиновского, и это показалось людям очень странным – об этих домыслах сообщила «Экспресс газета».

Напомним, что об истинных отношениях близких друзей ходит очень много слухов. Сергея Лазарева подозревают в интимной связи с Алексом Малиновским, но сами мужчины комментариев не сей счет не дают.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь