Не всем по карману: в гимназии озвучили окончательную стоимость обучения детей Пугачевой и Галкина

0
284

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не всем по карману: в гимназии озвучили окончательную стоимость обучения детей Пугачевой и Галкина

1 сентября Лиза и Гарри Галкины пойдут в третий класс Первой Московской Гимназии. Накануне учебного года стало известно, что деньги за обучение детей уже внесены в кассу элитного учебного заведения, а значит, звездные наследники, после полугода скитаний по Израилю и Латвии, скоро вернутся в родные палестины.

В 2020-м Максим Галкин и Алла Пугачева изучали разные варианты, сравнивали условия и образовательные программы. В итоге выбрали одну из самых дорогих школ России – Первую Московскую гимназию. До нее от дома по прямой всего четыре километра, семь минут на машине с ветерком и без пробок. Очень удобно.

Первая Московская гимназия открыла двери для студентов 1 сентября 2002 года. Эту школу ради двух своих дочерей основала Елена Батурина, жена тогдашнего столичного градоначальника Юрия Лужкова. Здесь даже оборудовали обсерваторию, чтобы дети знаменитостей смотрели на звезды.

«Углубленное изучение предметов, довузовская подготовка. Обучение ведется на основе индивидуальных учебных планов в соответствии с потребностями учеников. Английский язык по программе английских спецшкол. Подготовка к международным экзаменам по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам», – так рекламируется гимназия в Интернете.

Сколько же стоит учеба там? В Первой Московской Гимназии озвучили цены -1 680 000 рублей в год. Но Пугачевой и Галкину сделали небольшую скидку. «Семьям с двумя и более детьми предоставляется скидка 10% при условии единовременного обучения детей в гимназии», – сообщили в учебном заведении. Таким образом, за учебный год двоих детей Алла и Максим внесли 3 192 000 рублей. Не всем по карману, конечно, но для Пугачевой и Галкина – копейки.

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь