Не Виторган: брошенка Нинидзе потерлась выпуклостями о знойного красавца

0
277

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не Виторган: брошенка Нинидзе потерлась выпуклостями о знойного красавца

Нино Нинидзе предстала перед поклонниками с новым мужчиной.

В последнее время вокруг персоны Нино Нинидзе и ее возлюбленного Максима Виторгана ходит много слухов. В Сети говорят, что пара якобы переживает кризис. По ни один из них не комментирует информацию, тем временем Нино с головой окунулась в работу.

На днях актриса опубликовала интригующее видео с анонсом интересной премьеры. На кадрах видео Нинидзе предстала с исполнителем Eto Leon. Звезды стояли вплотную друг к другу, изображая интимные отношения. Нино с томным выражением лица терлась о красавца мужчину всеми своими выпуклостями. Видео показалось фанатам очень драматичным, особенно на фоне слухов о расставании актрисы с Виторганом. «Может я, а может ты?» – пел исполнитель на кадрах. Нино томно подпевала ему, глядя в глаза.

В публикации Нино Нинидзе сообщила, что премьера проекта состоится уже второго августа.

Такой вид артистки заставил пожалеть ее еще больше. Хотя фанаты и без того жалели брошенку, ведь в последнее время с Виторганом она нигде не появляется.

Максим Виторган после начала спецоперации на Украине резко пропал с медиа-радаров. Говорят, что он покинул Россию и улетел в Израиль. Актриса же предпочла остаться в России.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь