Не видели с декабря: заделавший нового ребенка бывший муж Бородиной исчез

0
136

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Не видели с декабря: заделавший нового ребенка бывший муж Бородиной исчез Бывший Ксении Бородиной очень любит делать детей.

Телеведущая и главное лицо «Дома-2» Ксения Бородина дважды мама. От первого брака женщина воспитывает дочь Марусу, которая родилась в 2009 году. Ее отец — бизнесмен Юрий Будагов. Вторая дочка Бородиной по имени Теона родилась в браке с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым в 2015 году.

Оба брака 39-летней Ксении не сложились. Сейчас она живет одна с детьми в роскошном доме. Поклонники часто интересуются у звезды, как складываются отношения девочек с отцами. Бородина не скрывает правды — второго родителя у детей нет.

Так, с Марусей общаются пару раз в год. Ранее, Ксения Бородина рассказывала, что Теоне повезло больше, однако, теперь и вторая дочка заскучала по папе. Бывший муж звезды исчез и его не видели с декабря прошлого года.

«Как любой ребенок, она скучает», — поделилась Ксения.

Поклонники не удивлены нехваткой времени на дочку. Курбан Омаров вовсю занят новыми отношениями с девушкой, которая в два раза младше него. Поговаривают, что пара даже ждет малыша — тест на беременность засветился на одной из фотографий. Может быть заделавший нового ребенка бывший Ксении Бородиной сможет в третий раз стать заботливым отцом?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь