Не только сцена: Что связывает Филиппа Киркорова и Анну Asti

0
306

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не только сцена: Что связывает Филиппа Киркорова и Анну Asti

Певица Анна Асти в последнее время сильно изменилась. Оказывается, эти перемены неспроста.

В прошлом году не стало любимой многими поп-группы Artik & Asti. Коллектив распался после десяти лет существования. Солистка Анна Дзюба сама приняла решение покинуть группу и начать сольную карьеру. Для многих поклонников уход Анны из дуэта стал настоящим шоком.

После этого события Анна Asti впала в глубокую депрессию. Для певицы уход из группы оказался непростым решением. За поддержкой и помощью артистка обратилась к Филиппу Киркорову, который с радостью откликнулся и протянул коллеге руку помощи.

«Я ушла в себя, потому что все, абсолютно все потрясения я переживаю вот таким образом. То есть я закрываюсь, в ракушку прячусь и все переживаю», – рассказала Анна Дзюба.

Решение поговорить с Киркоровым подсказало Анне сердце. Муж спросил певицу, почему она все время грустна, расспросил про друзей и задал вопрос, с кем бы она хотела пообщаться. Не раздумывая, Анна выпалила, что с Киркоровым, несмотря на то, что близко знакомы они не были. Именно поп-король смог вытащить артистку из депрессии и буквально спас. По словам Анны Asti, она чувствует некий магнетизм рядом с ним, сообщает Пятый канал.

«Вот ты чувствуешь своего человека, ты ощущаешь какое-то вот, не знаю, волшебство между вами, да, какое-то притяжение. Знаете, прямо мне все время хотелось его обнять», – рассказала артистка.

Когда Анна Дзюба и Филипп Киркоров встретились, они проговорили пять часов. Позе сам певец признавался, что Анна для него не просто подруга. Оказывается, встречу с ней ему предсказывала сама Ванга.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь