«Не сможет воспитать»: Пугачева лишила родственника ребенка

0
559

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Не сможет воспитать": Пугачева лишила родственника ребенка

В передаче «Звезды сошлись» на НТВ стало известно о поступке Аллы Пугачевой, после которого с ней прекратили общение многие знакомые.

Выяснилось, что не так давно певица отняла у своего племянника Влада Пугачева сына Евгения. Более того, Примадонна отдала ребенка на воспитание чужому человеку – собственному водителю.

Теперь мужчина хочет вернуть единственного наследника, но 72-летняя Алла Пугачева якобы не дает этого сделать. Знакомые были шокированы поступком звезды. Некоторые считают, что артистка не имеет права брать на себя роль судьи в этом вопросе.

Сама же знаменитость объяснила свое поведение заботой о Жене. Якобы его отец принимает запрещенные вещества, страдает алкогольной зависимостью и связался с плохой компанией. По словам Аллы Пугачевой, образ жизни племянника заставил пойти ее на столь жесткие меры.

После случившегося поэтесса Лариса Рубальская и актриса Екатерина Семенова перестали общаться с певицей. Но есть и те, кто поддерживают радикальный шаг Примадонны. Например, певец Шура (Александр Медведев) тоже считает родственника Аллы Пугачевой «конченным человеком».

Артист рассказал, что хорошо знаком с ситуацией. «Он не сможет достойно воспитывать сына», — уверена Шура.

Напомним, Алла Пугачева и ее муж Максим Галкина воспитывают восьмилетних двойняшек Лизу и Гарри. Также у Примадонны есть старшая дочь – Кристина Орбакайте.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь