Не сдержал эмоций: вернувшийся в Россию Ургант первым делом отхлестал выскочку Собчак

0
258

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Не сдержал эмоций: вернувшийся в Россию Ургант первым делом отхлестал выскочку Собчак

Иван Ургант жестко ответил Ксении Собчак за ложь в свой адрес.

Популярный российский ведущий и актер Иван Ургант после начала специальной военной операции на Украине спешно покинул родину, чем породил массу слухов и критики в свой адрес. Поклонники шоумена и обозреватели светской хроники долгое время гадали, вернется ли он домой и как сложится дальнейшая карьера телезвезды. На первый вопрос ответил сам артист.

Он подтвердил, что вернулся в Россию. В беседе с корреспондентом URA.RU актер подчеркнул, что уже находится в собственном рабочем кабинете. При этом телеведущий не стал подробно рассказывать о дальнейших планах.

Меж тем, ему пришлось ответить на вопрос относительного одного конкретного мероприятия. Опровергать слухи шоумена вынудила журналистка Ксения Собчак. Ранее она заявила, что Иван Ургант прилетит обратно в Россию, чтобы вести екатеринбургский фестиваль «Ночь музыки».

Артисту фактически пришлось оправдываться и объяснять, почему информация не соответствует действительности. Кроме того, он не упустил возможность раскритиковать бывшую звезду проекта «Дом-2».

Иван Ургант отхлестал Ксению Собчак колким замечанием. Он усомнился, что журналистку можно считать источником информации. Также артист сыронизировал, мол, не стоит сообщать телеведущей о своем возвращении. Актер добавил, что новости о себе узнает из ее телеграмм-канала.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь